BAGUE EN OR "B-ZERO", DE BULGARI Bague à quatre... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR "B-ZERO", DE BULGARI Bague à quatre bandes segmentées en or 18K, gravée des deux côtés "Bvlgari", numérotée, marque d'essai italienne, marque d'importation suisse, avec pochette de fabricant, taille de la bague K Accompagnée de sa carte d'authenticité datée du 17 mai 2019, de Bulgari Monte-Carlo