Paire de plaques de nacre "SWEET ALHAMBRA" MAMAN... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de plaques de nacre "SWEET ALHAMBRA" MAMAN DE PERLES, PAR VAN CLEEF ET ARPELS Chaque plaque de nacre papillon dans une bordure de ropetwist en or, montée en or 18K, signée VCA, numérotée, marques de fabrique, marque d'importation suisse, dans une pochette de fabrication, longueur 8mm