Une montre-bracelet "CADENAS" sertie de diamants,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Une montre-bracelet "CADENAS" sertie de diamants, par VAN CLEEF & ARPELS, mouvement ETA CIRCA 2000 à 5 rubis et quartz, le cadran serti de diamants dans une lunette ovale bombée pavée de diamants taille brillant, le bracelet à deux maillons, monté en or 18K, signé Van Cleef & Arpels, numéroté, marque du fabricant, marque d'essai suisse, numéro de série. 1430**, avec pochette, longueur environ 16,5cm