Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

BAGUE "CHANDRA" EN TOPAZE ET PORCELAINE, DE BULGARI, CIRCA 1995 Serti d'une topaze ovale bleue en forme de cabochon dans un sertissage à collerette, sur une bague en porcelaine blanche à motifs de pétales de lotus stylisés, montée en or 18K, signée Bulgari, marque d'essai italienne, avec étui du fabricant, taille de bague K