PENDANT DE CLÉ EN DIAMANT DE TIFFANY & CO Conçu... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PENDANT DE CLÉ EN DIAMANT DE TIFFANY & CO Conçu comme une clé stylisée, la tête soulignée de trois diamants taille brillant entourant un trèfle ajouré, monté en or 18 carats, signé Tiffany & Co, poinçons anglais, avec étui de fabrication, longueur (balle incluse) : 5,7cm