Soufflet de cheminée en palissandre sculpté et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Soufflet de cheminée en palissandre sculpté et marqueterie Boulle de laiton et de corne teintée, pointe en bronze
Napoléon III
L: 48 cm
Renfort de cuir à la base.