Lot n° 108

DALI (Salvador).

Estimation :

"The Monkey and the Leopard". Eau-forte en couleurs et pochoir sur papier vélin, just. EA VI/XII, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre. Dim. cadre : 91 x 71 cm ; sujet : 58 x 40 cm (Löpsinger, 661).