Sans titre (1970). Eau-forte en couleurs, just. E.A. III/X et signée au crayon. Porte au dos, le cachet de l'éditeur Joseph Foret. Dim. support : 74,5 x 93 cm ; sujet : 57,5 x 76 cm (marge supérieure tachée, décharges marginales).