Lot n° 45

BELLMER (Hans).

Estimation :

"Les Acrobates". Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. 100/150, signée au crayon, montée sous passe-partout orange et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 83 x 62,5 cm ; sujet : 36 x 28 cm (papier oxydé).