Lot n° 38

BAUGNIET (Marcel-Louis).

Estimation :

"Vitrine démontable" (1949). Encre sur papier calque, signé, monté sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 54,5 x 68,5 cm ; sujet : 50 x 63,5 cm (micro manque au bord supér. droit).