Lot n° 33

BAUGNIET (Marcel-Louis).

Estimation :

"Kaloprosopie" [Akarova dansant]. Bois sur papier vergé, daté, just. 49/50, signé au crayon et monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 40 x 25,5 cm ; sujet : 38 x 23,5 cm.