Lot n° 7

ALECHINSKY (Pierre).

Estimation :

"Dotremont, peintre de l'écriture" (1982). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. XIX/XX E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 80,5 x 53 cm.