(*)Georges Albert CYR (1880-1964)
"Honfleur",... Lot 50
Résultat :
Estimation :
"Honfleur", 1928
Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite
H_34,5 cm - L_52,5 cm
(qq. Rousseurs ; contrecollée sur papier)