Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

(*)Georges Albert CYR (1880-1964) "Honfleur", 1928 Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite H_34,5 cm - L_52,5 cm (qq. Rousseurs ; contrecollée sur papier)