Jacques BOLORÉ (né en 1921)
Le modèle assis... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jacques BOLORÉ (né en 1921)
Le modèle assis lisant à la sculpture, 1942
Huile sur toile, signée et datée "JacBoloré 42" en bas à droite
H_72 cm - L_60 cm
(baguettes)