Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Jacques BOLORÉ (né en 1921) Le modèle assis lisant à la sculpture, 1942 Huile sur toile, signée et datée "JacBoloré 42" en bas à droite H_72 cm - L_60 cm (baguettes)