Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

William DIDIER-POUGET (1864-1959) "La Loire vue de Sancerre le matin" Huile sur toile signée en bas à droite, et titrée sur une étiquette au dos du chassis H_46 cm - L_81 cm (Quelques sauts de peinture ; cadre en bois stuqué doré)