William DIDIER-POUGET (1864-1959)
"La Loire... Lot 44
Résultat :
Estimation :
"La Loire vue de Sancerre le matin"
Huile sur toile signée en bas à droite, et titrée sur une étiquette au dos du chassis
H_46 cm - L_81 cm
(Quelques sauts de peinture ; cadre en bois stuqué doré)