Marcel Edouard JALLOT (1904- ?)
Paris, Le Pont-Neuf... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paris, Le Pont-Neuf et la pointe du Vert Galant, 1926
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite
H_33 cm - L_41 cm
(cadre)