Clara VOORTMAN (1856-1926)
Grenouille formant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Clara VOORTMAN (1856-1926)
Grenouille formant clochette de table
Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé, signée, inscrit en creux ”BRUXELLES"
H_105 cm