Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) "La pêche au carrelet sur la Rance" (Côtes d'Armor) Crayon gras et encre de Chine, signé du monogramme en bas à gauche A vue : H_15 cm - L_19,5 cm (cadre, verre de l'encadrement fêlé)