Marcel DELAUNAY (1876-1959)
Nature morte au... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Marcel DELAUNAY (1876-1959)
Nature morte au vase de fleurs et livres, 1911
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
H_55 cm - L_46 cm
(rentoilage ; cadre)