E. CHARPENTIER, Ecole Française fin XIXème-Début... Lot 20
Résultat :
Estimation :
E. CHARPENTIER, Ecole Française fin XIXème-Début XXème
Femmes à leur ouvrage dans une cour de ferme, Normandie ?
Huile sur toile, signée en bas à droite
H_32 cm - L_45 cm
(cadre)