Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

M. FROLOF, Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle Nature mortes aux huitres Huile sur toile signée en bas à gauche H_46 cm - L_55 cm (accidents et restaurations, rentoilage ; cadre)