ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Pêcheurs... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs en mer, 1881, Normandie
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
H_40 cm - L_64,5 cm
(cadre)