Robert YAN (1901-1994)
Le Pouliguen. La Pointe... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Robert YAN (1901-1994)
Le Pouliguen. La Pointe de Penchateau (x3)
Trois sérigraphies en couleurs, signées et numérotées : 192/450, 195/450 et 199/450
H_45 cm - L_59 cm