Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Gustave SINGIER (1909-1984) Sans titre (rouge), 1956 Lithographie en couleurs. Belle épreuve Hors Commerce, signée, datée et justifiée "H.C" A vue : H_51 cm - L_24 cm (cadre)