Gustave SINGIER (1909-1984)
Sans titre (rouge),... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Gustave SINGIER (1909-1984)
Sans titre (rouge), 1956
Lithographie en couleurs. Belle épreuve Hors Commerce, signée, datée et justifiée "H.C"
A vue : H_51 cm - L_24 cm
(cadre)