Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Gaëtan DU CHATENET (Contemporain) Canards Suite de trois lithographies imprimées en couleurs, signées et numérotées EA XIX/XL ; 111/260 et XXVIII/XL A vue H_75 cm - L_55 cm (cadres - ensemble 3 pièces)