Gaëtan DU CHATENET (Contemporain)
Canards
Suite... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Canards
Suite de trois lithographies imprimées en couleurs, signées et numérotées EA XIX/XL ; 111/260 et XXVIII/XL
A vue H_75 cm - L_55 cm
(cadres - ensemble 3 pièces)