Suzanne RAMIE (1907-1974) & Atelier MADOURA
Grand vase balustre
Céramique émaillée bleu circa 1960
Signé
H. 44 cm
(usures et traces de rouille au niveau l'ancien socle métallique, fêle de cuisson ou de montage non traversant)