Lot n° 49

Estimation :

Suzanne RAMIE (1907-1974) & Atelier MADOURA Grand vase balustre Céramique émaillée bleu circa 1960 Signé H. 44 cm (usures et traces de rouille au niveau l'ancien socle métallique, fêle de cuisson ou de montage non traversant) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.