Roger CAPRON (1922-2006)
Grande figure féminine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Grande figure féminine
Céramique émaillée et engobes
Signée
Socle métallique
H. totale 92 cm