Lot n° 21

Estimation :

Roger CAPRON (1922-2006) Deux bouteilles à alcool, 1952-1965 Céramique émaillée polychrome Signées H. 31 et 37 cm (restauration à un col) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.