Lot n° 16

Estimation :

Roger CAPRON (1922-2006) Coupe poisson Céramique émaillée polychrome Signée H. 10 cm L. 47,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente