Lot n° 45

Estimation :

Créole, deux clous d'oreilles (dépareillés). Or jaune 18K, 750/°°°. Poids brut : 1,81 g. Paire de clous d'oreilles dôme sertis de petits diamants de taille brillant, poinçon Hibou. Or gris 18K, 750/°°°. Poids brut : 3,25 g. On y joint bracelets, paire de créoles, barrette ornée d'un papillon serti de pierres de couleur, pendentifs, bagues, chaînes. Accidents et manques. Estimation : 110-140 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.