Lot n° 38

Estimation :

Broche gravée et guillochée simulant un dragon. L'œil piqué d'une pierre de couleur. Il tient dans sa gueule une pierre blanche taillée en huit. Poinçon Tête de Cheval. L'épingle en métal. Or jaune 18K, 750/°°°. Poids brut : 3,83 g. Estimation : 90-100 Euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.