Lot n° 31

Estimation :

Quatre médailles, une chaîne à maille gourmette alternée de motifs en forme de cœurs, une paire de boutons d'oreilles, une paire de dormeuses, un pendentif en forme de cœur, un camée ovale. Poinçons Aigle. Or 18K, 750/°°°. Poids brut : 21,93 g. Petits accidents au pendentif coeur. Estimation : 550-610 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.