Bague sertie de huit pierres de couleur taillées à facettes.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 5,45 g.
TDD : 58.
Bague ornée d'une rosace centrée d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,07 carats au calibre plat, entouré de neuf diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,01 au calibre plat.
Poinçons Aigle et Chien.
Or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°°.
Poids brut : 3,51 g.
TDD : 54.
Estimation : 250-330 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin