Lot n° 291

Estimation :

Lot de deux bijoux en or jaune 18k (750 millièmes) dont une boucle d’oreille incomplète et une bague ornée de pâte de verre turquoise et de pierres d’imitation. On y joint une créole en plaqué or.  Poids brut : 4,5 g.