Lot n° 284

Estimation :

Lot de cinq bagues en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) dont deux ornées de perles grains de riz, une d’une perle semi ronde, une d’une petite pierre d’imitation et une alliance américaine constituée de petits diamants. Egrisures, soudures, manques et brisures.  Poids brut : 14,7 g.