Lot de deux pendentifs en or jaune et rose 18k (750 millièmes) figurant une feuille de lierre dans un entourage circulaire et une croix joliment ciselée ornée d’une pierre de synthèse au centre.
Longueurs (bélières comprises): 2,6 et 4,2 cm.
Poids brut : 4,4 g.