TAMARA COMOLLI – Pendentif Mikado Bouquet XL en or rosé et cabochon profond de quartz rutile de très jolie qualité. Dans son écrin d’origine et pochette. Signé.
Longueur : 3,9 cm.
Poids brut : 15,4 g.