Croix typique du XIXe siècle en perles boutons... Lot 260
Résultat :
Estimation :
Croix typique du XIXe siècle en perles boutons de corail et en or rose 9k (375 millièmes). Une grosse perle et une petite perle manquent.
Dimensions : 7,8 x 3,8 cm.
Poids brut : 7,9 g.