Lot n° 256

Estimation :

Lot de deux pendentifs de la période Art Déco en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) ornés de diamants taille rose et d’éclats. L’un est circulaire, l’autre trapézoïdal.  Longueurs : 2,4 et 2,3 cm. Poids brut total : 2,5 g.