Bague jonc en or blanc 18k (750 millièmes) ornée... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or blanc 18k (750 millièmes) ornée de trois diamants ronds brillants qualité I, couleur D-F. pour un total d’environ 0,45 ct.
Tour de doigt : 58,5
Poids brut : 6,8 g.