Lot n° 138

Estimation :

Lot de deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes) l’une surmontée d’une perle ronde blanche, l’autre d’un petit diamant taille Old European.  Tour de doigt : 50 et 51,5  Poids brut : 2,7 g.