Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de pavages de diamants soulignés par deux rangées d’émeraudes carrées calibrées montées sur rail.
Tour de doigt : 49,5
Poids brut : 4,9 g.