Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) présentant... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) présentant des lignes torsadées pavées de diamants ronds brillants séparées de trois rubis carrés.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 5,9 g.