Demie-alliance américaine en or jaune 18k (750... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Demie-alliance américaine en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de baguettes de diamants alignées et montées sur rail. Une des baguettes est égrisée.
Tour de doigt : 57,5
Poids brut : 6,4 g.