Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) en « toi et moi » ornée d’une perle et d’un diamant rond brillant en serti clos.  Poids du diamant : approx. 0,15 ct.  Tour de doigt : 57,5  Poids brut : 5,2 g.