Bague en or jaune et blanc 18k (750 millièmes)... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) en « toi et moi » ornée d’une perle et d’un diamant rond brillant en serti clos.
Poids du diamant : approx. 0,15 ct.
Tour de doigt : 57,5
Poids brut : 5,2 g.