Bague marguerite en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 18k (750 millièmes) présentant un petit diamant central rond brillant entouré de diamants taille 8x8.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 3,4 g.