Lot n° 114

Estimation :

Bague en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) de forme ovale ajourée pavée de diamants taille 8x8 et d’un petit diamant central taille old mine. Travail du milieu du XXe siècle.  Tour de doigt : 52 Poids brut : 2,8 g.