Jaeger - LeCoultre
Classique K 881
Or jaune 18k... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Jaeger - LeCoultre
Classique K 881
Or jaune 18k (750 millièmes) et bracelet en cuir, boucle ardillon
Mouvement mécanique remontage automatique
Cadran original tritium de couleur argent
Index et aiguilles en or, quantième à 3h
Très bon état
Circa 1960
Poids brut : 36 g.
Dimensions : 33,5 mm
Fonctionnelle, accompagnée d’un certificat de révision.