Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

Jaeger - LeCoultre Classique K 881 Or jaune 18k (750 millièmes) et bracelet en cuir, boucle ardillon Mouvement mécanique remontage automatique Cadran original tritium de couleur argent Index et aiguilles en or, quantième à 3h Très bon état Circa 1960 Poids brut : 36 g. Dimensions : 33,5 mm Fonctionnelle, accompagnée d’un certificat de révision.