Longines
Elipse
Or jaune 18k (750millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon
Mouvement quartz
Elégante montre extra plate pour homme, cadran blanc au chiffres romains
Parfait état
Circa 1970
Poids brut : 31 g.
Dimensions : 29 x 32 mm
Fonctionnelle