Lot n° 105

Estimation :

Longines  Elipse Or jaune 18k (750millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon Mouvement quartz Elégante montre extra plate pour homme, cadran blanc au chiffres romains   Parfait état Circa 1970 Poids brut : 31 g. Dimensions : 29 x 32 mm Fonctionnelle