Lot n° 103

Estimation :

Lot de deux montres  Courbet Watch Montre pour dame au boitier ciselé & stylisé En acier sur bracelet tissu et boucle ardillon Mouvement mécanique remontage manuel Cadran et aiguilles d’origine  Bon état Circa 1920 Non fonctionnelle Anonyme Baignoire Or gris 18k (750 millièmes) sur bracelet en tissu, boucle ardillon  Montre pour dame au boitier ciselé & stylisé Mouvement mécanique remontage manuel Cadran et aiguilles d’origine  Bon état Circa 1920 Poids brut : 9 g. Non fonctionnelle